Центральный комитет ПМГУ на своё обращение к Премьер-министру Украины В.Гройсману по вопросу незамедлительного принятия нового «Порядка аттестации санитарных лабораторий на право проведения гигиенических исследований факторов производственной среды и трудового процесса» по поручению Секретариата Кабинета Министров Украины, получил ответ от Министерства здравоохранения Украины.
В письме отмечается, что подписанный проект совместного приказа Минсоцполитики и МОЗ «Об утверждении Порядка определения лабораторий, аттестованных на проведение гигиеничных исследований факторов производственной среды и трудового процесса» находится на государственной регистрации в Министерстве юстиции Украины.
Как уже ранее сообщалось, ЦК ПМГУ обратился письмом к Министру юстиции Украины П.Петренко с требованием ускорить государственную регистрацию этого документа.
(По материалам сайта http://pmguinfo.dp.ua)