10 июля 2018 года в ЦК ПМГУ состоялось торжественное заседание, посвященное празднованию Дня металлурга и горняка Украины, на котором с приветственным словом выступил председатель Центрального комитета ПМГУ С.Комышев. В своем выступлении он кратко проанализировал ситуацию в горно-металлургическом комплексе Украины и поблагодарил за неравнодушие и принципиальную позицию всех, кто стоит на защите прав и интересов трудящихся.

За активное содействие развитие социального партнерства и результативную деятельность в организации выполнения норм и положений Отраслевого соглашения ГМК Украины  Знаком «За весомый вклад в развитие социального партнерства» награжден генеральный директор ООО «МЕТИНВЕСТ-МРМЗ» Узбек Павел Ильич.

В честь празднования профессионального праздника за активную профсоюзную позицию и добросовестную работу в ПМГУ были награждены:

Знаком «За активную работу в Профсоюзе металлургов и горняков Украины»:

– главный бухгалтер профсоюзного комитета ООО «МЕТИНВЕСТ-МРМЗ»  Новикова В.Н.

Знаком «Молодой лидер ПМГУ»:

–   Савенко Александр Вячеславович – электросварщика ЦМК ООО «МЕТИНВЕСТ- МРМЗ».

Почетными грамотами ЦК ПМГУ:

– Бульба Альберт Анатольевич – бригадир на участках основного производства, заместитель председателя ПО ПМГУ ООО «МЕТИНВЕСТ-МРМЗ», председатель цехового комитета РМЦ-6, член профсоюзного комитета ООО «МЕТИНВЕСТ-МРМЗ»;

–  Метельский Александр Михайлович – электросварщик 5 р.,председатель цехового комитета ЦМК, член профсоюзного комитета ООО «МЕТИНВЕСТ-МРМЗ»;

Печеришная Ольга Николаевна – земледел, председатель цехового комитета ЛЦ-1, член профсоюзного комитета  ООО«МЕТИНВЕСТ-МРМЗ».

Почетными грамотами Донецкой областной организации ПМГУ:

–   Костыря Олег Александрович – электросварщик ручной сварки 5 р., член цехового комитета РМЦ-2;

–    Шавейко Виктор Александрович –  электросварщик на автоматических и полуавтоматических машинах 5 р., член цехового комитет ЦМК;

–    Хаврах Ольга Александровна – токарь 5 р., член цехового комитета РМЦ-5 ООО «МЕТИНВЕСТ-МРМЗ».

–    Каширина Мария Власовна – строгальщик 5 р., председатель цехового комитета РМЦ-5, член профсоюзного комитета ООО «МЕТИНВЕСТ-МРМЗ».